Виктор Тягай провёл приём граждан

Рыбничане поднимали вопросы благоустройства, ремонта подъездов жилых домов, ликвидации несанкционированных свалок. Житель одного из сёл района обратился с просьбой обрезать ветки деревьев на автодороге Тирасполь-Каменка, так как они закрывают собой дорожные знаки. Виктор Тягай отметил, что вопрос безопасности дорожного движения является приоритетным. Работы по очистке трассы будут выполнены.

Житель переулка Строительного попросил оказать содействие в ремонте водостока на территории его домовладения. Однако прежде чем приступить к работам, необходимо восстановить участок подпорной стены. К такому мнению пришли члены комиссии, которые накануне выезжали на объект. Мужчине безвозмездно предоставлен строительный материал, чтобы он выполнил восстановительные работы.

В ходе приёма глава также разбирался в ситуации предоставления ордера на жильё и самовольного заселения гражданкой в комнату общежития. По рассмотренным вопросам были приняты соответствующие меры, по некоторым обращениям даны дополнительные поручения профильным заместителям.

а1