Виктор Тягай поздравил журналистов с Днём печати

Уважаемые журналисты, издатели и полиграфисты!

Поздравляю вас с  Днём печати!

Новости, репортажи, аналитика, интервью, прогнозы. Это – информационная картина дня, а насколько она будет правдивой и полноценной зависит от мастерства каждого журналиста. Современные средства массовой информации обладают огромной силой воздействия на общество и выполняют очень важную социальную функцию, информируя читателей, зрителей, слушателей о самом значимом и интересном, что происходит в мире, стране, городе и районе. Они объединяют людей в единое общество, связанное общими целями, задачами, взглядами, подходами. Конечно, только этим не исчерпывается роль современных СМИ – она значительно шире и многообразнее.

В средствах массовой информации нашего города работают талантливые, профессиональные журналисты, которые взвешенно и объективно освещают события родного города и района, живут проблемами и заботами Рыбницы. Именно вы, представители средств массовой информации, помогаете своей аудитории находить ответы на самые актуальные жизненные вопросы. Вы непрерывно верстаете живую летопись жизни для будущих поколений.

Желаю вам объективного взгляда на жизнь и открытых источников информации, интересных находок и приятных собеседников, творческого вдохновения и плодотворной работы. Пусть в статьях и рубриках, как и в жизни, будет больше добрых слов и хороших новостей! Мира, удачи, здоровья!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай