Глава госадминистрации провёл аппаратное совещание

Сегодня на совещании глава госадминистрации Андрей Кирста обсудил с руководителями подведомственных и муниципальных учреждений и предприятий  итоги работы за прошедшую неделю и наметили планы на текущую.

В частности было отмечено, что коммунальные и энергопоставляющие предприятия работают в штатном режиме. В РЭС ГУП «ЕРЭС» продолжают замену линий электропередач. Сейчас монтируют опоры в микрорайоне «Виноградники».  В МУП «РПКХБ»  планируют приступить к обрезке деревьев на центральных улицах города, если, как отметил директор предприятия Леонид Яковлев, позволят погодные условия.

Начальник центра социального страхования и социальной защиты г. Рыбницы и Рыбницкого района Людмила Новицкая сообщила, что начинается выплата февральских  пенсий. Также с  гражданами проводится разъяснительная работа по поводу выплаты гуманитарной помощи Российской Федерации пенсионерам, которую в этом году, как и в предыдущие, начнут выплачивать при поступлении средств.

Также руководители муниципальных и подведомственных предприятий и учреждений  рассказали главе о планах на текущую неделю.