Андрей Кирста провёл личный приём граждан в селе Андреевка

Рассказать о проблемах и задать волнующие вопросы главе государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы смогли сегодня жители сёл Андреевка, Шмалена и Пыкалово. Андрей Кирста провёл   выездной приём граждан  в сельском совете Андреевки, во время которого выслушал 12  сельчан. Были озвучены  просьбы о помощи в газификации частных домов, о проведении телефонной связи и сети интернет в села. Несколько человек говорили о необходимости  ремонта сельских дорог.

Также жителей Андреевки и Шмалены волнует состояние реки Сухая Рыбница. Андрей Кирста отметил, что будет рассмотрена возможность включения очистки реки в программу экологического фонда на этот год. Затронули тему поддержания сельской свалки в рабочем состоянии.

Кроме того к главе рыбницкой госадминистрации обращались с просьбами  о содействии в трудоустройстве,  о помощи в  оформлении  прописки  и  с другими личными вопросами. Андрей Кирста по каждому вопросу дал разъяснения. Некоторые вопросы будут рассмотрены в ближайшее время и сельчанам будут даны исчерпывающие ответы.

Аналогичные  выездные приёмы будут проводиться во всех сёлах района по утвержденному графику, чтобы все желающие смогли  обратиться к главе госадминистрации со своими просьбами и вопросами.