Александр Аргунов проинспектировал объекты строительства Северной столицы

Сегодня директор автономной  некоммерческой организации «Евразийская интеграция» Александр Аргунов посетил противотуберкулёзный диспансер.

На объекте руководитель АНО встретился с представителем рыбницкого медперсонала, который будет работать в тубдиспансере.  С завтрашнего дня медицинские работники будут выезжать на стройку для определения места  расстановки оборудования.  «Рентген оборудование  достаточно сложное, поэтому его установкой займутся российские специалисты», – отметил Александр Аргунов.

В настоящее время на завершающем этапе  монтаж электрических сетей и  работы по установке вентиляционного оборудования. В конце мая все строительные работы будут завершены,  останется пусконаладка оборудования, констатировал директор Евразийской интеграции.

Также сегодня Александр Аргунов посетил школу № 6, куда в ближайшее время будет доставлено  порядка 50 кубометров бетона. Строительные материалы уже находятся на площадке. В кратковременных планах заливка монолитных конструкций и кладочные работы.

WordPress Photo Gallery Plugin