92 заявки выполнили за прошедшую неделю специалисты ГУП «Водоснабжение и водоотведение»

На прошедшей неделе в  диспетчерскую службу рыбницкого филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» поступило 92 заявки. Все выполнены  в полном объеме, в установленные сроки и с надлежащим качеством. Так, экстренно были  устранены незначительные порывы в сёлах Гидирим, Вадатурково, Броштяны, Ульма, Владимировка.

Как сообщили на предприятии, в  с.  Попенки  специалисты филиала оперативно произвели замену погружного насосного агрегата. В  городе ремонтные работы проводились по ул. Индустриальной, 2 «а», ул. Грибоедова, 22 и ул.Гоголя, 46.

По водоотведению была произведена прочистка внутридомовых сетей канализации по 68 адресам и наружным сетям 29 адресов города. По наружным сетям канализации специалистами филиала была произведена замена участков  трубы Д 100 мм в подвалах по следующим адресам:  ул. Кирова, 110, Маяковского,56, ул. Вершигоры,111 (I и II под.)

На сегодняшний день предприятие работает в штатном режиме и обеспечивает бесперебойную подачу питьевой воды населению города и района и своевременный отвод сточных вод.