Глава госадминистрации поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники культуры,  деятели искусства, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем тех, кто по профессиональному долгу создаёт  праздник, вкладывая сердечное тепло и  душу, кто бережно хранит и приумножает творческий потенциал города Рыбницы и Рыбницкого района, помогает молодому поколению приобщаться к настоящим истокам  нашей многонациональной культуры, раскрывая в ней всё самое яркое и ценное.

Звания народных и заслуженных коллективов Приднестровья, награды международных и республиканских фестивалей, победы в престижных конкурсах  – все эти достижения красноречивее тысячи слов характеризуют рыбницких деятелей культуры. Вы трудитесь с полной отдачей сил и времени, делаете это с любовью к своей профессии и своему призванию.

Выражаю благодарность всем, кто работает в Управлении культуры, детской школе искусств, музыкальной и художественной школах, культурно–досуговом и молодежном центрах, городском и сельских ДК, музеях и библиотеках, за искреннюю преданность профессии.

Особые слова глубокого уважения и признательности хочется высказать в адрес ветеранов, заслуженных работников культуры, проработавших на выбранном поприще не один десяток лет. Спасибо вам за ваш неустанный труд и верность своей профессии.

От имени госадминистрации и от себя лично желаю всем работникам культуры вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений. Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города.

Глава госадминистрации

Вячеслав Фролов