Юридический институт МВД ПМР набирает курсантов на 2018-2019 учебный год

В Тираспольский юридический институт  МВД ПМР им. М.И. Кутузова продолжается набор курсантов и абитуриентов на 2018- 2019 учебный год. Абитуриенты могут обратиться по всем вопросам в приёмную комиссию ТЮИ МВД ПМР в г.Тирасполь, ул. Шевченко 95/9 или по телефону: (533) 5- 07- 33, (533)5- 32- 40.

Рыбницкий отдел внутренних дел оказывает помощь и полное сопровождение при оформлении пакета документов, необходимых для предоставления в приёмную комиссию ТЮИ МВД ПМРим. М.И. Кутузова.

Тираспольский юридический институт МВД ПМР – единственный в республике специализированный вуз, который готовит кадровый состав для правоохранительных органов Приднестровья в соответствии с квалификацией «Специалист».

ТЮИ МВД ПМР проводит набор курсантов на специальность «Правоохранительная деятельность» со специализациями: «Административная деятельность» и «Оперативно-розыскная деятельность». Проживание курсантов в условиях казармы – 1 год. Учащиеся по данной специальности не подлежат призыву на действительную срочную военную службу в Вооруженные Силы ПМР.

Обучение – бесплатное. Срок обучения – 5 лет – засчитывается как выслуга лет (специальный стаж).

В курсанты принимаются только юноши, достигшие 17-летнего возраста, имеющие гражданство ПМР.

За справками обращаться в Рыбницкий ОВД по адресу: ул. Кирова, 89. Телефоны для справок:(555) 2-12-17.