В городе будет временно прекращена подача горячей воды

Рыбницкий филиал «Тирастеплоэнерго» извещает, что в целях осуществления планово – предупредительного ремонта внутридомовых инженерных сетей горячего водоснабжения, проведения гидравлических испытаний магистральных и внутриквартальных сетей теплоснабжения на прочность и плотность, в период с 27 мая по 9 июня будет прекращена подача горячего водоснабжения жилым домам и нежилым объектам г. Рыбницы (за исключением микрорайона ул. Степная – Заречная).

Возобновление подачи горячего водоснабжения состоится 10 июня.

В период возобновления подачи горячей воды, для осуществления контроля над состоянием внутриквартирных систем ГВС, просим заранее проверить закрытие водоразборных кранов и обеспечить нахождение в квартирах совершеннолетних членов семей.

В ходе проведения ремонтных работ, потребителям запрещается без согласования и оповещения МГУП «Тирастеплоэнерго» филиал в г.Рыбница производить какие – либо самостоятельные работы на системах тепло,-водоснабжения.

В случае не выполнения указанных требований, теплоснабжающая организация не несет ответственность за ущерб, причиненный в результате затопления квартир и имущества граждан.

Справки по телефону 3-34-34, 2-35-90.