Решение от 27.09.19 г. №1542 “О внесении изменения в Решение от 18.09.2019 г. № 1495 «Об утверждении Регламента предоставления государственной услуги «Справка о среднем совокупном доходе семьи»”

РЕШЕНИЕ

«27» сентября 2019 г.                                                                  №1542

“О внесении изменения в Решение от 18.09.2019 г. № 1495 «Об утверждении Регламента предоставления государственной услуги «Справка о среднем совокупном доходе семьи»”

В соответствии со статьей 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, глава государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбницы:

 

РЕШИЛ:

  1. Внести изменение в Приложение № 1 к Регламенту предоставления Государственной администрацией Рыбницкого района и г.Рыбница государственной услуги «Справка о среднем совокупном доходе семьи» путем изложения Приложения № 1 в новой редакции согласно Приложению к настоящему Решению.
  2. Настоящее Решение подлежит опубликованию в газете «Новости» и размещению на официальном сайте государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбницы.
  3. Контроль за исполнением Решения возложить на и.о. заместителя главы государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбницы по экономическим вопросам В.В. Кравченко.
  4. Решение вступает в силу с момента подписания.

Глава государственной администрации                                                  В.В. Тягай

Скачать (DOC, 49KB)