Решение от 25.07.19 г. № 1196 “О проведении Дня памяти ”

РЕШЕНИЕ

«25»  июля 2019 г.                                                                  №  1196

“О проведении Дня памяти ”

В соответствии с п. 6 ст. 44, ст. 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994 г. «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, в целях организованного проведения мероприятий, посвященных Дню памяти погибших и умерших защитников Приднестровской Молдавской Республики, и.о. главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы

РЕШИЛ:

  1. Провести 1 августа 2019 года мероприятия, посвященные Дню памяти погибших и умерших защитников Приднестровской Молдавской Республики.
  2. Утвердить Программу мероприятий, посвящённых Дню памяти погибших и умерших защитников Приднестровской Молдавской Республики, в соответствии с Приложением №1 к настоящему решению.
  3. Утвердить План подготовки и проведения мероприятий, посвящённых Дню памяти погибших и умерших защитников Приднестровской Молдавской Республики, в соответствии с Приложением №2 к настоящему решению.
  4. Помощнику главы-пресс секретарю госадминистрации Белой Ю.И., главному редактору газеты «Новости» Семеренко Н.В. обеспечить анонс и освещение мероприятий в СМИ и на официальном сайте госадминистрации.
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы государственной администрации Молдовского Ю.П.
  6. Решение вступает в силу с момента подписания и опубликования.

И.о. главы госадминистрации                                                                 С.И. Костюк

Скачать (DOCX, 28KB)