Решение от 15.03. 2017 г. № 512 «О начале формирования состава Общественного совета Рыбницкого района и г.Рыбница»

РЕШЕНИЕ

«15»_03_ 2017 г.                                                                   № 512

г.Рыбница

Решение от 15.03. 2017 г.  № 512 «О начале формирования состава Общественного совета Рыбницкого района и г.Рыбница»

На основании ст. 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994 г. «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции и на основании Указа Президента Приднестровской Молдавской Республики от 28 февраля 2017 года №140 «Об Общественных советах городов и районов  в Приднестровской Молдавской Республике», глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы

 

РЕШИЛ:

  1. Сформировать Общественный совет при государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы.
  2. Пресс-секретарю госадминистрации Е.В. Вахрамеевой, и. о. главного редактора газеты «Новости» Л.А. Обжелянской опубликовать на официальном сайте госадминистрациии, в газете «Новости» информацию о начале приема документов кандидатур от общественных объединений и некоммерческих организаций в состав Общественного совета Рыбницкого района и г.Рыбница и обеспечить освещение проводимых мероприятий в СМИ и на официальном сайте госадминистрации.
  3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на заместителя главы государственной администрации Рыбницкого района г.Рыбницы И. В. Василовского.
  4. Решение вступает в силу с момента опубликования.

 

Глава госадминистрации                                                              В.И. Малай