Поздравление главы госадминистрации с Днём печати

Уважаемые журналисты, издатели и полиграфисты! Примите искренние поздравления с Днём печати!

Роль средств массовой информации в нашей жизни невозможно переоценить. На печатные и электронные СМИ возложена ответственная миссия по достоверному информированию людей об актуальных общественно-политических событиях, по выстраиванию конструктивного диалога с органами государственной власти. Именно вы, журналисты, во многом определяете настроения в обществе, обеспечиваете единое информационное пространство, задаете нравственные ориентиры, формируете общественное мнение.

Ваша работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, объективности, профессионализма и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете быть в курсе событий, активно участвуете в жизни города и района. Уверен, всё свое мастерство вы направляете на достижение благородных целей в интересах рыбничан и жителей сёл района.

Желаю всем работникам печати претворения в жизнь интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов, неиссякаемой творческой энергии, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Пусть у вас будет больше информационных поводов для оптимистичных и положительных материалов.

Счастья, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава госадминистрации

Вячеслав Фролов