Поздравление главы госадминистрации с Днём юриста

Уважаемые юристы! Нотариусы и прокуроры, судебные приставы и судьи, адвокаты и юрисконсульты, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Учреждение этого профессионального праздника – знак признания особой роли представителей юридического корпуса в укреплении правового государства и демократических институтов.

Ваша повседневная  деятельность способствует движению общества к правовому государству, обеспечивает справедливость и законность в обществе, защищает и восстанавливает законные права и интересы граждан, является надежным помощником жителям города и района в отстаивании своих конституционных прав. Государство возложило на вас огромную ответственность, к  профессиональной деятельности юристов предъявляются особые моральные, этические и правовые требования. Ведь именно от вас во многом зависит четкое, безукоризненное исполнение законов, защита интересов государства, защита каждого человека. Эта работа требует высочайшего профессионализма, гражданской зрелости и полной самоотдачи.

Желаю вам успехов, целеустремленности, неиссякаемой энергии, мудрости в принятии решений, здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава госадминистрации

Вячеслав Фролов