Поздравление главы госадминистрации с Днём работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Уважаемые работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства города Рыбницы и Рыбницкого района, примите поздравления с профессиональным праздником!

В этот праздничный день поздравления принимают все те, кто связал свою жизнь с дорогами и автотранспортом: водители, автослесари и механики, асфальтобетонщики и регулировщики движения, ветераны отрасли и молодые специалисты.

Современный мир невозможно представить без налаженного автомобильного сообщения. Транспортная логистика – неотъемлемая часть жизнедеятельности города Рыбницы и Рыбницкого района, крупных и малых предприятий нашего края. От эффективности сферы автоперевозок напрямую зависят  не только экономические показатели организаций, но и качество жизни граждан.

Рука об руку с автомобильными предприятиями идут и дорожные. Благодаря их слаженной работе дороги города и района всегда находятся под пристальным вниманием, своевременно ремонтируются и содержатся в чистоте.

В праздничный день примите искренние слова признательности за ваш труд, ответственность и высокий профессионализм! За то, что в любое время года и в любую погоду вы обеспечиваете бесперебойное автосообщение!

Желаю вам и вашим семьям  доброго здоровья, счастья и благополучия!

Глава госадминистрации

                                                    Вячеслав Фролов