Поздравление главы госадминистрации с Днём защитника Отечества

Уважаемые рыбничане, от имени государственной администрации и от себя лично поздравляю всех мужчин с Днём защитника Отечества! Вот уже 100 лет, с 1918 года, когда была образована рабоче-крестьянская Красная армия, этот день отмечается как праздник мужества, отваги и стойкости!

23 февраля традиционно чествуем тех, кто связал свою жизнь с воинским делом. Командиры и рядовые солдаты, представители военизированных подразделений, в праздничный день примите слова благодарности за вашу службу, за верность Родине. Желаю вам оставаться верными присяге, служить Отечеству верой и правдой!

Поздравляю с Днём защитника Отечества и всех мужчин города Рыбницы и Рыбницкого района. Все вы – от дошколят до пенсионеров – сильная и стойкая половина населения, оплот и защита спокойствия в нашем крае!

Отдельное приветствие в этот праздничный день ветеранам, которые служили в годы становления и развития Приднестровской Молдавской  Республики, кто защитил нашу Родину и отстоял право соотечественников на свободу. Спасибо вам, защитники Отечества!

Примите искренние пожелания мира и добра в каждый дом, счастья и благополучия в каждую семью, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

 

Глава госадминистрации                                    В. Фролов