Поздравление главы госадминистрации с Днём матери

Уважаемые рыбничане!

Поздравляю вас с одним из самых тёплых и светлых праздников –  Днём матери. Это день, когда у всех нас есть ещё один прекрасный повод  поблагодарить наших мам за их любовь  и заботу.

Мама – начало всех начал, опора семьи, бескрайний источник доброты и нежности. Она дарит жизнь, любовь и ласку. В самые светлые и самые печальные моменты своей жизни мы обращаемся к маме за поддержкой и советом. На протяжении всей жизни материнская любовь делает нас сильнее и увереннее.

С ранних лет матери учат своих детей отзывчивости и милосердию, любви к Родине, вносят неоценимый вклад в укрепление семейных традиций и в воспитание достойных граждан Приднестровской Молдавской Республики. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно совмещающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни государства.

Пусть в этот день и на протяжении всей жизни в адрес матерей звучат тёплые слова любви и благодарности!  Пусть на ваших лицах не гаснет улыбка! От всей души желаю всем матерям здоровья и счастья, семейного благополучия и взаимопонимания со своими детьми! Больше светлых и радостных дней, поводов радоваться за своих детей! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены добром, теплом и любовью!

Спасибо вам, дорогие мамы! Примите самые искренние поздравления с праздником!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай