Поздравление главы госадминистрации с праздником Последнего звонка

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляю вас с праздником Последнего звонка! 

Вот и настал долгожданный  момент – праздник Последнего звонка. Закончился учебный год, позади остались уроки и домашние задания, контрольные работы и игры на переменах.  Впереди три месяца каникул – лета, отдыха и веселья.

От имени государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы  и от себя лично поздравляю  всех учителей, учеников и родителей с окончанием учебного года. В этот праздничный, такой светлый и ясный, день хочу пожелать всем школьникам радостного и безоблачного летнего отдыха. Пусть каникулы будут насыщены яркими событиями и незабываемыми впечатлениями.

Педагогическому коллективу и персоналу образовательных учреждений желаю за лето набраться сил для новых педагогических свершений и профессиональных побед.

Выпускникам особые пожелания – верно выбрать свой путь во взрослую жизнь, определиться с будущей профессией. Пускай все ваши чаяния и мечты воплотятся в жизнь. Вы – будущее города и района, будущее нашей республики. От вас зависит, каким будет Приднестровье! Помните всё то, чему столько лет учили вас учителя. Не забывайте те уроки нравственности и патриотизма, которые преподали вам школьные  наставники.

Ещё раз желаю вам удачи,  везения и  верности выбранному пути. Идите в будущее с высоко поднятой головой,  никогда не сомневайтесь в своих силах. Не отпускайте руки, если совершите ошибку или столкнётесь с непредвиденными сложностями. Ведь именно на таких уроках жизни и закаляется характер,  происходит становление личности.

Крепкого здоровья всем, личного счастья, профессиональных успехов. Пускай каждый день будет тёплым и ясным. Процветания и благополучия.

Глава госадминистрации

Виктор Тягай