О временном прекращении подачи горячей воды

Уважаемые жители жилых домов № 37, 39, 41, 43, 49 по ул. Вальченко!

МГУП «Тирастеплоэнерго» филиал в г.Рыбница ставит вас в известность, что в связи с проведением работ по реализации адресной программы капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей горячего водоснабжения, 18 апреля с 9-00 до 12-00 будет произведено временное прекращение подачи горячего водоснабжения жителям жилых домов № 37, 39, 41, 43, 49 по ул. Вальченко.

с 9-00 18 апреля до 16-00 20 апреля будет произведено временное прекращение подачи горячего водоснабжения жителям 5 подъезда жилого дома № 43 по ул.Вальченко.

Ввиду возможного изменения времени возобновления подачи горячей воды (досрочно), в ремонтный период потребителям категорически запрещается, без согласования и информирования МГУП «Тирастеплоэнерго» филиал в г.Рыбница, производить ремонтные работы на внутридомовых инженерных сетях горячего водоснабжения.

В случае не выполнения указанных требований, Теплоснабжающая организация не несет ответственности за ущерб, причиненный в результате затопления имущества граждан, и последующее снижение качества предоставляемых услуг.

Администрация МГУП «Тирастеплоэнерго»

филиал в г.Рыбница