На повестке дня – организация дорожного движения на улицах города и работа с обращениями граждан

Глава госадминистрации Василий Малай провел еженедельное совещание с руководителями рыбницких учреждений и предприятий. Глава района нацелил присутствующих на активизацию работы по организации безопасного дорожного движения в городе и районе. В частности должны быть устранены такие недочеты, как отсутствие пешеходных переходов вблизи остановок общественного транспорта, установка необходимых дорожных знаков, организация парковок для большегрузного транспорта.

Другим основным моментом работы всех рыбницких организаций, по мнению Василия Малая,  должна стать  работа с обращениями граждан. «Рыбничане обращаются со  злободневными,  важными для них вопросами. Необходимо оперативно и качественно решать все проблемы, с которыми граждане приходят  к руководителям учреждений и предприятий»,  – подчеркнул глава госадминистрации.

Заместитель главы Иван Василовский сообщил, что в ближайшее время при госадминистрации будет создан координационный совет по строительству памятника погибшим защитникам Приднестровья, куда будут приглашены специалисты некоторых учреждений и предприятий города.

Особое внимание во время совещания было уделено  подготовке к открытию противотуберкулезного диспансера, запланированное на завтра.  Это будет второй объект, построенный в Рыбнице по линии АНО «Евразийская интеграция».