Работники коммунальной сферы отмечены государственными наградами

В преддверии профессионального праздника в госадминистрации состоялось чествование работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

С приближающимся праздником рыбничан поздравил глава госадминистрации Вячеслав Фролов. Он отметил, что от ответственности и профессионализма работников коммунальных служб зависит настроение горожан и условия жизни, подчеркнув значимость работы, выполняемой коммунальщиками.

«Ваша деятельность, ваш труд  чрезвычайно важны для всех жителей нашего города и района.  В праздничный день желаю вам семейного благополучия, успехов в работе и отсутствия жалоб со стороны населения, а это, как известно, –  лучшая награда за ваш труд», – сказал Вячеслав Фролов.

С наступающим праздником виновников торжества поздравил председатель городского и районного Совета народных депутатов Вадим Лозовский:  «Ваш труд, в самом деле, очень важен. Оценка его происходит нашими горожанами, поэтому от лица всех рыбничан хочу выразить вам огромную благодарность».

В канун праздника за добросовестный труд и высокий профессионализм рыбничанин Иван Бурка награждён орденом «Трудовая Слава».   Мужчина работает на МУП «Рыбницкое  предприятии коммунального хозяйство и благоустройства» в ремонтной группе столяром с 2010 года. Как отметили на предприятии, за этот период Иван Бурка проявил себя как трудолюбивый и старательный сотрудник, всегда добросовестно выполняет свои обязанности.

Также сегодня государственные награды глава госадминистрации и председатель депутатского корпуса вручили Татьяне Песоцкой, Людмиле Сербиненко, Аксении Афтенюк, Сергею Марущаку.

Заслуги  работников коммунальных предприятий отмечены грамотами и благодарственными письмами госадминистрации и горрайсовета.

Торжественное мероприятие продолжили музыкальные выступления вокальной группы «Шанс», ансамбля «Планета детства» и Марии Деготь.