Главе госадминистрации доложили о выполнении поручений

На аппаратном совещании руководители рыбницких учреждений и предприятий рассказали Вячеславу Фролову об исполнении полученных ранее заданий. Так, начальник управления народного образования Янина Сафронова сообщила главе госадминистрации, что воспитанникам  школы-интерната заменили постельные принадлежности на новые, выдали одежду и обувь.

С сегодняшнего дня действует изменённый график уличного освещения: в вечернее и утреннее время фонари будут включаться раньше, рассказал начальник рыбницких ЕРЭС Сергей Самойленко.

Начальник управления физической культуры и спорта доложил о ходе работ по ремонту кровли в спорткомплексе «Юбилейный». «К концу недели планируем завершить ремонт», – заверил Юрий Орловский.

На аппаратном совещании планировали деятельность на ближайшую неделю. Обсудили вопросы по организации выставки-ярмарки «Покупай приднестровское!», которая состоится  в субботу, 21 октября.  Говорили о подготовке к осенней посадке саженцев деревьев и кустарников, о ремонте жилфонда, о ходе уборочной и посевной кампаний.

13 76 810