Глава госадминистрации провёл аппаратное совещание

На еженедельном совещании Вячеслав Фролов с руководителями рыбницких организаций подвели итоги за прошедшую неделю и обсудили планы на ближайшую перспективу. В основном, в настоящее время на предприятиях и в учреждениях подводят итоги деятельности за год, составляют отчётную документацию. 

В управлении культуры планово проводят новогодние утренники и другие развлекательные мероприятия, сообщила Алла Чербуленко. В управлении народного образования на прошедшей неделе провели мероприятия в рамках республиканской акции «Знай Конституцию своего государства». Также прошёл второй тур фестиваля «Мы этой памяти верны».

Представитель рыбницкого ОВД Руслан Сидорец сообщил главе госадминистрации, что за прошедшую неделю было составлено 107 протоколов за административные правонарушения, в частности, за распитие спиртных напитков в общественных местах, за нарушения правил благоустройства, мелкое хулиганство. 149 протоколов составлено за нарушение правил дорожного движения, из них два за вождение автотранспорта в нетрезвом состоянии.

Директор рыбницкой бани Александр Палий рассказал, что в преддверии новогодних праздников предприятие ввело новую услугу: с понедельника по четверг возможно заказать посещение бани в вечернее время. Услуга действует по предварительной записи.

В завершении совещания Вячеслав Фролов выразил благодарность работникам МУП «Рыбницкое предприятие коммунального хозяйства и благоустройства» и ЕРЭС за оперативное украшение главной площади города к новогодним праздникам.

3 2