В Рыбнице чествовали лучших сотрудников уголовного розыска

В преддверии 100-летия со дня образования службы уголовного розыска в Рыбнице чествовали лучших работников. В торжественном мероприятии приняли участие глава госадминистрации Вячеслав Фролов, председатель горрайсовета народных депутатов Вадим Лозовский, ветераны уголовного розыска, а также представители силовых структур.

К ветеранам службы и личному составу уголовного розыска обратился начальник милиции Сергей Топунов.

«Сегодня в зале собрались люди, которые стояли у истоков образования уголовного розыска, которые поддерживали и умножали свою деятельность, работая в уголовном розыске Рыбницкого ОВД. Люди, которые на своем примере доказали, что готовы стоять в строю и по сей день, которые своим примером и в настоящий момент доказывают, что борьба с преступностью является основой деятельности оперативной структуры уголовного розыска», – отметил начальник РОВД.

Со словами поздравлений к сотрудникам уголовного розыска обратился глава города.

«За сухими цифрами статистической отчетности стоит ваш тяжелый труд, который во многом не заметен, но он очень важен и полезен. Вы не позволяете криминалитету проникнуть во все сферы жизнедеятельности нашего города и района», – отметил Вячеслав Фролов и пожелал виновникам торжества здоровья, благополучия, успехов в боевой и физической подготовке.

Председатель городского и районного Совета народных депутатов Вадим Лозовский поблагодарил сотрудников за самоотверженное служение Родине.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и успехи в службе руководители города вручили сотрудникам Почётные грамоты. В числе награжденных, майор милиции Анатолий Новицкий, капитан милиции Сергей Морарь, майор милиции Андрей Дикусар и старший лейтенант милиции Андрей Горя.

Праздничное мероприятие продолжили выступления творческих коллективов.

WordPress Photo Gallery Plugin