Вячеслав Фролов: Права и законные интересы граждан всегда будут в приоритете у руководства города

Вячеслав Фролов провёл личный приём граждан. В поисках справедливости к главе города обратилась жительница частного сектора. Женщина рассказала о конфликте с соседями, который длится на протяжении многих лет. Как следствие, граждане не могут узаконить постройки на территории своих домовладений, так как для этого необходимо  обоюдное согласие сторон.  Кроме того, по словам женщины, соседи не соблюдают элементарные санитарные правила и нормы.

Вячеслав Фролов подчеркнул, что права и законные интересы граждан всегда будут в приоритете у руководства города.  В случае подтверждения изложенных фактов к нарушителям будут приняты меры в рамках действующего законодательства, заверил глава госадминистрации.

Среди вопросов, которые граждане также  адресовали главе, регистрация имущества, семейно-бытовые конфликты, вопросы  жилищно-коммунального хозяйства.  В частности,  жители города говорили о качестве предоставляемых коммунальных услуг и  благоустройстве придомовых  территорий.  Вячеслав Фролов  дал разъяснения по существу заданных вопросов, по некоторым из них поручил разобраться профильным заместителям.