Вячеслав Фролов посетил школу села Жура

Накануне в адрес госадминистрации обратился глава села Жура Михаил Галупа. Председатель сельского Совета сообщил о проблеме, которая на протяжении многих лет волнует жителей села. Речь идёт о санитарном узле в сельской школе. Как сообщил Михаил Галупа, санузел находится на улице, что доставляет определённые неудобства учащимся, особенно в холодное время года.

Глава госадминистрации Вячеслав Фролов и его заместитель Юрий Молдовский оперативно отреагировали на поступившую информацию и посетили образовательное учреждение. Руководители района рассмотрели возможные варианты решения проблемы, изучив как планировочную, так  и техническую сторону вопроса.

Вячеслав Фролов и Юрий Молдовский проверили наличие необходимых инженерных коммуникаций, обсудили с директором  МОУ «Журская МСОШ»   Андреем Сапанюком возможность обустройства санузла в одном из помещений здания школы.

В ходе визита руководители государственной администрации посетили спортивный и актовый залы, пищевой блок и школьный музей. Пообщались с коллективом образовательной организации.

В завершении встречи глава города Вячеслав Фролов заверил, что меры по решению проблемного вопроса школы будут приняты в ближайшее время.

WordPress Photo Gallery Plugin