Вячеслав Фролов поздравил с окончанием учебного года учеников рыбницкой гимназии №1

Сегодня во всех школах города и рыбницкого района прошли праздники Последнего звонка. В торжественной линейке гимназии приняли участие глава госадминистрации Вячеслав Фролов, депутат Верховного Совета Яков Галак.

22

Вячеслав Фролов обратился к педагогическому коллективу, учащимся и родителям с приветственным словом. Он пожелал учителям творческих побед и педагогических свершений, школьникам –  успешно сдать выпускные и переводные экзамены:

«Особые пожелания выпускникам школы – не ошибитесь в выборе жизненного пути, четко определитесь с выбором профессии. Пусть все ваши самые смелые мечты и  замыслы найдут воплощение и реализуются сполна. Всегда гордо носите звание «Рыбничанин». От вас зависит будущее нашей республики!»

1

Директор гимназии  Людмила Балабан подчеркнула, что благодаря ответственности и профессионализму педагогов учащиеся гимназии достигли высоких результатов:

«Сегодня мы можем смело говорить о наших победах: 69 призовых мест на городских и республиканских предметных олимпиадах, 19 мест в научно-практических конференциях исследовательского общества учащихся, более 30 побед в городских и республиканских мероприятиях творческого и спортивного направлений».

2

 

Во время праздничного мероприятия ряд учащихся наградили грамотами и дипломами за достижения в учёбе, в исследовательской деятельности, в творческих и спортивных соревнованиях различных уровней.8