Алексей Хлыстал награждён орденом «За заслуги»

27 марта депутату, коммерческому директору ООО «Андреевка-агро» Алексею Хлысталу исполнилось 65 лет. Юбиляра поздравили глава госадминистрации Виктор Тягай и председатель Совета народных депутатов Вадим Лозовский.

«Всю свою трудовую деятельность Вы посвятили развитию сельского хозяйства Рыбницкого района. Это одна из самых сложных и ответственных сфер деятельности, от благополучного развития которой зависит продовольственная безопасность, экономическое и социальное благополучие нашего города и района. Грамотный подход к делу, высокая компетентность и дальновидность позволяют Вам принимать взвешенные решения и успешно реализовывать перспективные планы», – отметил глава района и пожелал имениннику дальнейшей созидательной работы на благо Приднестровской Молдавской Республики, неисчерпаемой энергии, счастья, благополучия и крепкого здоровья.

Алексей Хлыстал неоднократно избирался депутатом городского и районного Совета. В настоящее время является заместителем председателя Комиссии по развитию жилищно-коммунального хозяйства, повышению эффективности деятельности коммунальных служб и благоустройства.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейной датой со дня рождения предприниматель награждён орденом «За заслуги» II степени. Соответствующий указ подписал Президент Приднестровья Вадим Красносельский.