Вячеслав Фролов провёл совещание с руководителями государственных и муниципальных служб

Особое внимание сегодня уделили вопросу подготовки к празднованию 390-й  годовщины со дня основания Рыбницы: обсудили организационные моменты, программу мероприятий, план благоустройства и озеленения города.

О готовности культурно-массовых мероприятий доложила начальник Управления культуры Алла Чербуленко. Она, в частности, сообщила, что в канун праздника во Дворце культуры состоится концерт государственного симфонического оркестра под руководством народного артиста ПМР Григория Мосейко, На мероприятие, которое состоится 20 ноября в 14:30, начальник учреждения пригласила членов трудовых коллективов.

В праздничный день в городе пройдут различные конкурсы, фестивали, выставки и концерты. Глава госадминистрации подчеркнул, что День города является одним из главных праздников для рыбничан, и он должен пройти на достойном уровне.

Директор МУП «ЖЭУК в г.Рыбница» Сергей Грабаровский сообщил, что в одном из средств массовой информации опубликована статья, где говорится о неудобном графике работы абонотдела предприятия.  Однако, по словам руководителя, информация не соответствует действительности.  Для удобства населения отдел работает без обеденного перерыва, отметил Сергей Грабаровский.

О ходе выполнения плановых работ доложили руководители соответствующих организаций. В целом, все предприятия и учреждения города работают в штатном режиме.

WordPress Photo Gallery Plugin