О ремонте дорожного покрытия

Обзор обращенийРубрика: Общий вопросО ремонте дорожного покрытия
0 +1 -1
Эмилия спросил 3 месяца назад

Добрый день обращаемся к Вам с просьбой решить нашу проблему о дорожном покрытии по улице которая находится с .Ержово ул. Приднестровская по улице невозможно пройти ни пожилым ни детям …т.к при дожде и таянии снего на улице все в лужах…

1 ответ
0 +1 -1
webrybnitsa Админ. ответил 3 недели назад

Работы по ремонту дорожного покрытия улиц сёл Рыбницкого района выполняются за счет средств Программы развития дорожной отрасли по автомобильным дорогам общего пользования, находящимся в муниципальной собственности Рыбницкого района и г.Рыбницы. Решение о первоочередности выполнения работ по ремонту дорожного покрытия улиц села принимает глава администрации села.
Дополнительно сообщаем, что согласно статьи 21 Закона Приднестровской Молдавской Республики № 98-ЗИД-VI от 18 апреля 2018 года «Об обращении граждан и юридических лиц, а также общественных объединений» не удовлетворяющие Вас решение по заявлению может быть обжаловано в вышестоящий орган власти, у вышестоящего должностного лица либо в суде в порядке, установленном действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики.