отчёты

0 +1 -1
Юлия Власюк спросил 8 лет назад

Здравствуйте Андрей Борисович! Почему на сайте госадминистрации перестали публиковать отчёты госадминистрации о социально-экономическом положении города и района?

1 ответ
0 +1 -1
webrybnitsa Админ. ответил 8 лет назад

В соответствии с Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 13.02.2015 г. №27  «Об оценке эффективности деятельности государственных администраций городов (районов) Приднестровской Молдавской Республики» отчеты об итогах деятельности государственной администрации  составляются ежеквартально (нарастающим итогом). Сводный ежеквартальный отчет готовится Министерством экономического развития ПМР в срок до 5 числа третьего месяца, следующего за отчетным периодом.  После чего отчет публикуется на официальном сайте государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы.
12 февраля 2016 года на сайте госадминистрации была опубликована информация о значениях показателей, достигнутых государственной администрацией Рыбницкого района и г. Рыбницы за январь-сентябрь 2015 года.  На официальном сайте Правительства ПМР можно ознакомиться с некоторыми экономическими показателями по городам и районам республики за январь-март 2016 года, с анализом показателей, достигнутых государственными администрациями городов и районов за 9 месяцев 2015 года, и другими отчетами. Также регулярно публикуется информация о доходах и расходах бюджета Рыбницкого района и г. Рыбницы, информация о крупнейших налогоплательщиках и  крупнейших должниках в бюджет и внебюджетные фонды.