жалоба

0 +1 -1
Зеленов Арсений Юрьевич спросил 7 лет назад

В парке многие гуляют с детьми!Но почему там нет освещения сегодня 11.01.2017.Если наконец то включат. Добавьте на столбах (ромашках) не достающие лампы. Также нет освещения на детской площадке рядом с(ДОМОМ ПИОНЕРОВ)Там Освещение одна мигающая лампа.влияющая на зрение!Почему никто не контролирует ситуацию.

1 ответ
0 +1 -1
webrybnitsa Админ. ответил 7 лет назад

Рыбницкими РЭС ГУП «ЕРЭС» Дубоссарский филиал  1.01.2017 года проводились ремонтные работы в щите управления уличным освещением, по завершении данного вида работ, подача напряжения на светильники, находящиеся  в городском парке, восстановлена.
В связи с отсутствием финансирования произвести замену ламп в светильниках, находящихся в городском парке, в настоящее время не представляется возможным. После утверждения местного бюджета и лимита финансирования на техническое обслуживание сетей уличного освещения Рыбницкого района и г. Рыбницы, данный вид работ будет выполнен.
Что касается вопроса отсутствия освещения на детской игровой  площадке, расположенной на территории МОУ ДО «ЦДЮТ», сообщаю, что государственной администрацией Рыбницкого района и г. Рыбницы  в адрес Рыбницких РЭС ГУП  ЕРЭС» Дубоссарский филиал направлен запрос о ремонте светодиодного прожектора на опоре, расположенной на детской игровой площадке.