Детская площадка

0 +1 -1
Анастасия спросил 2 года назад

Добрый день. Хотелось бы обратиться к администрации  с проблемой на детских площадках  города. В центре возле “Дома пионеров ” есть горки, с которых дети благополучно летят носом в асфальт. Никакого защитного покрытия внизу  нет, хотя раньше было. Крыша дырявая, сыпятся щепки, лестница расшатана. И сегодня ,27.06.2022г ,мой ребёнок таким образом разбил себе лоб! Прошу решить данную проблему в ближайшее время. Сейчас летние каникулы и на улицах полно малышей.

1 ответ
0 +1 -1
webrybnitsa Админ. ответил 2 года назад

         Рассмотрев Ваше обращение, государственная администрация Рыбницкого района и г. Рыбницы сообщает, что неоднократно специалистами МУ «Рыбницкое УНО» проводились работы по ремонту игрового комплекса, расположенного на территории МОУ ДО «ЦДЮТ».
          При установке данного игрового комплекса для опорных стоек использовались деревянные конструкции, которые находятся в неудовлетворительном техническом состоянии в связи с длительным сроком эксплуатации. В настоящее время МУ «Рыбницкое УНО» ведется работа по определению стоимости работ проведения капитального ремонта данного игрового комплекса.