Руководители Рыбницкого района поздравили семьи, в которых 1 января родились малыши

В первый день 2017 года в Рыбнице родились два мальчика. Накануне великого праздника  Крещения Господня глава госадминистрации Василий Малай, председатель депутатского корпуса Вадим Лозовский, протоирей Фёдор и заместитель главы по социальным вопросам Иван Василовский навестили семьи и поздравили с новорожденными.

Василий Малай и Вадим Лозовский  обратились к молодым мамам Наталье Чебану и Елене Наний с пожеланиями здоровья малышам и всем членам семьи, терпения и благополучия.

Отец Фёдор подарил иконы Николая Угодника, который считается покровителем семей. «Вы в семье – пример и образец. Вложите вашу душу и сердце в воспитание детей. Божьей помощи, крепости, здоровья.  И пусть Николай Угодник помогает вам и укрепляет», – добавил священнослужитель.

От лица руководства и коллектива магазина «Маленькая фея» сотрудник Надежда Пахалюк вручила родителям подарочные сертификаты, по которым они смогут приобрести необходимые детские товары в сети магазинов: «У нас вас ожидает широкий ассортимент, доступные цены и приветливое обслуживание».

3

Василий Малай отметил, что в Рыбнице есть давние добрые традиции для  блага  жителей. Одна из них – поздравление родителей с рождением детей в первый день нового года.