Марафон спортивных мероприятий, посвящённых Дню Республики, прошёл в Рыбнице

На прошедшей неделе сотрудники рыбницкого управления физической культуры, спорта и туризма провели ряд спортивных мероприятий, посвященных 26 – ой годовщине образования ПМР.

2 сентября в городском парке проводилась спортивная программа. Все желающие жители города и района приняли участие в соревнованиях по настольному теннису, бадминтону, дартсу, армрестлингу. Для самых маленьких были организованы «Веселые старты».

3 – 4 сентября в спорткомплексе «Юбилейный» прошел турнир по бадминтону среди детей, в котором приняли участие спортсмены из Рыбницы и Тирасполя. Рыбницкие бадминтонисты завоевали  4 медали: 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую.

Среди спортсменов 2005- 2006 г.р. 1 место в одиночном разряде завоевал Вадим Пласкевич.  Среди спортсменов 2007-2008 г.р. в одиночном разряде победил Сергей Падурец.

Среди младших участников 3 место в одиночном разряде завоевала Анастасия Орликовская. В смешанной паре 2 место у Вадима Пласкевич и Анастасии Мунтян. Победители и призёры награждены медалями федерации бадминтона г. Рыбницы и грамотами МУ «УФКСиТ».

4 сентября в спорткомплексе «Юбилейный» прошёл турнир по настольному теннису среди жителей города и района.

Итоги турнира

1 место – Юрий Ефрос,

2  место – Дмирий Гончаров,

3место – Сергей Буренок.