Концерт в честь 8 Марта: рыбничанок поздравили с наступающим праздником

С наступающим Международным женским днём жительниц города поздравили концертом в городском Дворце культуры.

«8 Марта – особенный праздник. В этот день слова благодарности вам, милые дамы, за труд, за то, что делаете наш мир прекрасным, наполняете его своей жизненной энергией, создаёте атмосферу уюта и гармонии. Сегодня нет ни одной профессии, где бы ни была занята женщина. На ваших плечах все сферы жизнедеятельности нашего города. Выражаю слова благодарности женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами сражались в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу, своими силами приближали Победу; женщинам, которые в 90-е годы отстояли права, свободы и независимость нашего молодого государства. Благодаря вам создаётся радушная атмосфера в коллективе, в семье. Вы занимаетесь самым важным и нужным делом – растите и воспитываете детей – будущее республики. Милые женщины, желаю вам счастья, добра, любви, успехов во всех делах и начинаниях. Мы любим и гордимся вами», – поздравил представительниц прекрасного пола глава города Виктор Тягай.

Председатель депутатского корпуса отметил, что ближе к этому празднику центральные улицы заполняются цветами, а мужчины переживают, что же подарить!? «И всё это ради вас, дорогие наши женщины! Жизнь без вас невозможно представить. Вы – главное. Ради вас мы совершаем поступки, пишем стихи, создаем произведения, а когда-то дрались на дуэлях. Хотелось бы, чтобы праздник 8 Марта никогда не заканчивался. Здоровья вам, счастья, любви и мирного неба над головой», – пожелал Вадим Лозовский.

Все самые тёплые слова и пожелания в этот день звучали в адрес дорогих мам и бабушек, жен, сестер и дочерей. Пусть исполняются желания, а в душе всегда цветёт весна, говорили со сцены. Замечательный концерт стал отличным подарком накануне праздника. Для присутствующих выступили вокальная группа «Санлайт», вокальный коллектив «А-3», Елена Опалинская и Анастасия Лисовая, Александр Клейник и Роман Гальчинский, Галина Галаченко и Елена Бобок, а также специальный гость программы – отец Герасим, который потрясающе исполнил всеми любимые песни русской и зарубежной эстрады. Танцы подарили зрителям ансамбль народного танца «Арнэутул», коллектив бального танца «Вдохновение» и хореографический коллектив «Арабеск», Елизавет Фадийчук исполнила соло на саксофоне. Духовой оркестр порадовал отличной игрой. Завершился концерт фейерверком из шаров.

Газета “Новости”

  • pendik escort
  • bodrum escort
  • bahcesehir escort
  • seyhan escort
  • maltepe escort
  • cesme escort
  • marmaris escort
  • sisli escort
  • yalova escort
  • hatay escort
  • karasu escort
  • balikesir escort
  • kocaeli escort
  • samsun escort
  • kayseri escort
  • denizli escort
  • mardin escort
  • istanbul escort
  • gebze escort
  • kecioren escort
  • kusadasi escort
  • adana escort
  • mersin escort
  • izmir escort
  • aydin escort
  • antalya escort
  • konya escort
  • elazig escort
  • bursa escort
  • didim escort
  • osmaniye escort
  • osmangazi escort
  • ankara escort
  • bornova escort
  • sakarya escort