Поздравление главы госадминистрации с Днём охраны труда и здоровья

Уважаемые рыбничане!

28 апреля в нашей республике отмечается День охраны труда. Этот праздник призван привлечь внимание общественности к вопросам улучшения условий труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Обеспечение безопасных условий труда – первоочередная задача работодателя. Профилактика травматизма, несчастных случаев на производстве, контроль за пожарной безопасностью и безопасностью труда в целом составляют основу гарантий сохранения здоровья и жизней сотрудников.

В этот день поздравляю руководителей, председателей профкомов и профсоюзный актив первичных профсоюзных организаций, а также специалистов, занимающихся решением вопросов охраны труда. Своей деятельностью вы вносите неоценимый вклад в дело защиты интересов трудящихся, в реализацию их конституционных прав.

Желаю всем жителям города и района всегда трудиться в достойных условиях и полной безопасности. Новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, здоровья, мира, благополучия вам и вашим семьям!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай