Поздравление главы госадминистрации с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Рыбницы и сёл Рыбницкого района! От всей души поздравляю вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, новые успехи и  победы. Это волшебный праздник, за которым открывается новая страница жизни. Он создает особый душевный настрой, светлые мысли и чувства, атмосферу радости и счастья.

Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. Прошедший год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи. Несмотря ни на какие трудности, мы воплощаем в жизнь намеченные планы, продолжаем благоустраивать и развивать наш любимый город, делаем все для того, чтобы в Рыбнице было комфортно жить, работать, создавать новые семьи и строить будущее. И все это становится возможным благодаря огромному трудолюбию, ответственности, высокому профессионализму и неравнодушным сердцам жителей нашего города.

Пусть будущий год будет особенным для каждого из вас! Пусть он приносит только позитив и хорошие результаты! Желаю вам, дорогие рыбничане, добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким! С Новым годом! С наступающим Рождеством Христовым!

Глава госадминистрации
Виктор Тягай