МУ “Редакция газеты “Новости””

ул. Ленина, 1 “Б”

Телефон: 0 (555) 3-12-67

Сайт: http://rnovosti.info

График приёма руководителя: понедельник-пятница ,с 8.00 до 17.00

Выходной – суббота, воскресенье.

Главный редактор:  Семеренко Наталья Васильевна

Муниципальное учреждение «Редакция газеты «Новости» создано на основании Решения главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы №2324 от 26.10.2018 года. Учредителем МУ «Редакция газеты «Новости»  является муниципальное образование Рыбницкий район и г. Рыбница в лице исполнительного органа муниципального образования  – государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы.

Учреждение создано с целью оперативного информирования населения о деятельности Учредителя, других государственных органов, общественных организаций, объединений, о социально-экономической, общественно-политической ситуации, культурных и других событиях в Приднестровской Молдавской Республике, Рыбницком районе и городе Рыбнице, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья, распространения иной официальной и социально значимой информации.

Предметом деятельности Учреждения является подготовка, производство, выпуск и распространение муниципального средства массовой информации, периодического печатного издания – газеты «Новости»; осуществление предпринимательской деятельности связанной с приёмом для публикации рекламы и рекламных объявлений.

Коллектив МУ «Редакция газеты «Новости» состоит из 7 штатных единиц. Руководит учреждением главный редактор.

Учреждение осуществляет приём рекламы и рекламных объявлений. 

Структура учреждения 

Тариф на услуги