В Рыбнице прошёл рождественский бал для одаренных школьников

Накануне в диско-клубе «Луна» прошел традиционный рождественский бал для одаренных школьников. Для 100 самых успешных, талантливых и активных учеников школ города и района, а также учреждений дополнительного образования, которые в минувшем календарном году показали хорошие результаты в предметных олимпиадах, научных конференциях, спортивных и творческих фестивалях, артисты Центра детского и юношеского творчества подготовили развлекательную программу.

С новогодними праздниками ребят поздравил глава госадминистрации Виктор Тягай. “Благодаря вам многие узнают о нашем городе, о нашей республике. Вы участвуете в международных и республиканских соревнованиях, побеждаете в олимпиадах, становитесь чемпионами. Многие из вас получают Президентскую стипендию. Благодаря вашим стараниям, надеюсь и в дальнейшем наша республика, и наш город будут процветать», – отметил глава района и пожелал ребятам дальнейших побед, высоких результатов и успешного окончания школы.

Слова поздравлений звучали и от председателя  Совета народных депутатов Вадима Лозовского, который пожелал ребятам не забывать школу и учителей, которые их обучали. «Будущее нашего города, нашей республики и всех нас в ваших руках», – подчеркнул председатель депутатского корпуса и пожелал учащимся после окончания ВУЗов возвращаться в родной город.

Продолжился праздничный вечер веселыми конкурсами и лазерным шоу. Завершилось мероприятие дискотекой.