Обращение к работникам торговли и потребительской кооперации

Уважаемые предприниматели, бизнесмены,  работники сферы торговли и обслуживания населения!   Примите поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздничный день объединяет всех тех, кто своим трудом обеспечивает решение значимой социальной задачи – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, необходимых для комфортной жизни.

На основе традиций, заложенных ветеранами отрасли, и современных достижений, сфера торговли и потребительской кооперации год от года совершенствуется, обеспечивая рыбничан всё более высоким качеством товаров и обслуживания.

Уверен, что и в дальнейшем усилия работников отрасли будут направлены на развитие потребительского рынка и совершенствование обслуживания покупателей, а внимательность и чуткое отношение к людям, всегда будут вашей визитной карточкой.

Желаю всем представителям сферы  высокого покупательского спроса, новых ярких идей в бизнесе и упорства в достижении намеченных целей. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям, новых профессиональных успехов на благо нашего города и  всей республики!

И.о. главы госадминистрации

Сергей Костюк