С 21 мая в городе будет временно прекращена подача горячего водоснабжения

В целях проведения планово-предупредительного ремонта сетей теплоснабжения,  МГУП «Тирастеплоэнерго» филиал в г. Рыбница извещает о прекращении подачи горячего водоснабжения в жилые дома г. Рыбницы в период с 21 мая 2018 года по 03 июня 2018 года, (за исключением микрорайона ул. Степная – Заречная). 

Заполнение внутридомовых инженерных систем ГВС будет производиться ежедневно, по мере завершения ремонтных работ.

Возобновление подачи горячего водоснабжения  состоится 04 июня 2018 года.

В связи с этим, МГУП «Тирастеплоэнерго» филиал в г. Рыбница просит жильцов проверить надлежащее закрытие водоразборных кранов (смесителей) и обеспечить нахождение в квартирах совершеннолетних, постоянно проживающих членов семей, для контроля над состоянием систем ГВС в период подачи горячей воды.

Во время проведения ремонтных работ, потребителям КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ без согласования с МГУП «Тирастеплоэнерго» филиал в г.Рыбница производить какие – либо работы на системах тепло и водоснабжения.

В случае не выполнения указанных требований, МГУП «Тирастеплоэнерго» филиал в г.Рыбница не несет ответственности за снижение параметров качества предоставляемых услуг и ущерб, причиненный в результате затопления квартир и имущества граждан.

Справки по телефону  3-34-34.