Продолжается реализация адресной программы рыбницким филиалом ГУП «Водоснабжение и водоотведение»

В рамках исполнения адресной программы специалисты рыбницкого филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» завершили работы по капитальному ремонту внутридомовых инженерных сетей водоснабжения в  многоквартирных домах №  119/1, 2, 3 по ул. Вершигоры, и в доме №24 по  ул. Индустриальой,  внутридомовые инженерные сети водоотведения заменены в доме №19 по ул. Вальченко.

Как отмечают на предприятии, основной целью исполнения адресных программ является обеспечение надежности  водоснабжения города, уменьшение  потерь воды, сокращение затрат на аварийно-восстановительные работы.

В настоящее время  работники  филиала ведут подготовительные работы по капитальному ремонту внутридомовых инженерных сетей водоснабжения жилищного фонда  г. Рыбница  по ул. Ленина,20.

Кроме того специалисты рыбницкого ГУП «Водоснабжение и водоотведение» оперативно, с надлежащим качеством устраняют возникающие аварийные ситуации. За прошедшую неделю в  диспетчерскую службу предприятия поступило 106 заявок. В частности были  устранены порывы сетей водопровода в с. Попенки, с. Зозуляны и с.Ульма. А также  в городе: порыв водопровода в колодце в доме №90 по  ул. Кирова, порыв водопровода по ул. Советской, д.80. Проведена ревизия запорной арматуры в колодце по ул. Молодёжной,1.