Безопасность при использования печного отопления

Каждый год с приходом отопительного сезона в республике проходит операция «За безопасность вместе». Сотрудники ГУпЧС проверяют исправность печей, соблюдение правил их эксплуатации и проводят профилактические беседы с населением.
Основные требования к эксплуатации печного отопления

Читать дальше

Уважаемые потребители природного газа

Филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Рыбница сообщает, что в связи производством плановых работ по диагностированию (техническому обследованию) внутридомовых газовых сетей и техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования, будет произведено временное прекращение подачи природного газа потребителям,
проживающим по нижеуказанным адресам:

Читать дальше

Глава государства провел селекторное совещание

Вадим Красносельский провел очередное селекторное совещание с руководителями органов государственной власти и управления. Главы госадминистраций городов и районов республики проинформировали Президента о положении дел на местах. Среди прочего докладывали о подвижках в озеленении.

Читать дальше

Повторный открытый аукцион по продаже объекта муниципальной собственности по адресу: Рыбницкий район, с.Плоть, ул. Заречная, 131.

Госадминистрация Рыбницкого района и г. Рыбницы сообщает, что в соответствии с Законом ПМР «О разгосударствлении и приватизации» проводится повторный открытый аукцион по продаже объекта муниципальной собственности «Здание бани лит.А» расположенного по адресу: Рыбницкий район, с.Плоть, ул. Заречная, 131.

Читать дальше

Повторный открытый аукцион по продаже объекта муниципальной собственности по адресу: Рыбницкий район, с.Плоть, ул. Ленина, 106

Читать дальше