Решение от 13.09.2016 № 1526 «О проведении мероприятий, приуроченных к 10-й годовщине «Республиканского референдума Приднестровской Молдавской Республики по вопросу взаимоотношений с Российской Федерацией и Республикой Молдова»

РЕШЕНИЕ

« 13» сентября 2016 г.                                                                                        № 1526

 

г.Рыбница

О проведении мероприятий, приуроченных к 10-й годовщине

«Республиканского референдума  Приднестровской Молдавской Республики

по вопросу взаимоотношений с Российской Федерацией и Республикой Молдова»

 

На основании ст. 52, 55 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994 г. «Об органах местной власти и местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции и в связи с проведением мероприятий, приуроченных к 10-й годовщине Республиканского референдума Приднестровской Молдавской Республики по вопросу взаимоотношений с Российской Федерацией и Республикой Молдова, глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы

 РЕШИЛ:

  1. Провести 17 сентября 2016 года мероприятия, приуроченные к 10-й годовщине Республиканского референдума Приднестровской Молдавской Республики по вопросу взаимоотношений с Российской Федерацией и Республикой Молдова под общим названием «Наш выбор – Россия!»
  2. Утвердить план мероприятий, приуроченных к 10-й годовщине Республиканского референдума Приднестровской Молдавской Республики по вопросу взаимоотношений с Российской Федерацией и Республикой Молдова под общим названием «Наш выбор – Россия!» в соответствии с Приложением №1 к настоящему решению.
  3. Утвердить план подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к 10-й годовщине Республиканского референдума Приднестровской Молдавской Республики по вопросу взаимоотношений с Российской Федерацией и Республикой Молдова под общим названием «Наш выбор – Россия!» соответствии с Приложением №2 к настоящему решению.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы госадминистрации И.В. Булат.
  5. Решение вступает в силу с момента опубликования.

 

Глава госадминистрации                                                                      А.Б. Кирста

Скачать (DOC, 46KB)