Разыскивается Раиса Георгиевна Бондаренко

Рыбницким ОВД разыскивается без вести пропавшая Раиса Георгиевна Бондаренко. 53-летняя жительница села Выхватинцы 3 марта ушла из дома в неизвестном направлении, и до настоящего времени её местонахождение не установлено. Пресс-служба МВД ПМР сообщает, что женщина состоит на учёте у психиатра.

Приметы: на вид 50-55 лет, рост 175 см, худощавого телосложения. Лицо овальное, бледное, европейского типа. Лоб средний, брови дугообразные. Глаза голубые, нос прямой, рот средний. Уши овальные, средние. Волосы светло-русые, прямые, коротко стриженные.

Особые приметы: немного сутулится. Голос звонкий, речь ясная.

Была одета в пальто коричневого цвета (длиной ниже колен), спортивные штаны синего цвета, бирюзовый и розовый свитеры. Обута была в чёрные сапоги.

В МВД обращаются к гражданам, располагающим информацией о местонахождении без вести пропавшей Раисы Георгиевны Бондаренко, с просьбой позвонить в милицию по телефону «102» в любом городе или населённом пункте Приднестровья, в Рыбнице – (555) 4-35-20 и (555) 4-06-42, а также по телефону доверия МВД  (533) 8-15-29.