Рыбницкий филиал «Тирастеплоэнерго» приступил к реализации адресной программы на 2017 год

28 февраля рыбницкий филиал МГУП “Тирастеплоэнерго” приступил к выполнению работ по реализации адресной программы капитального ремонта внутридомовой инженерной системы отопления и горячего водоснабжения. Работы проводятся в жилом доме № 110 по ул. Кирова. Как отмечают на предприятии, замену горизонтальной разводки отопления и ГВС планируется завершить к концу апреля. На текущем этапе производится монтаж  креплений, параллельная прокладка лежаков отопления. Присоединение к стоякам отопления будет произведено после завершения отопительного периода 2016 – 2017 года. Работы по монтажу системы горячего водоснабжения с присоединением к стоякам будут выполняться одновременно.

“На период выполнения работ по замене лежаков горячего водоснабжения будет плановое отключение горячей воды”, – обращают внимание специалисты “Тирастеплоэнерго”.

Также в рамках адресной программы капитального ремонта внутридомовой инженерной системы горячего водоснабжения начаты работы в жилом доме № 63 по ул. Юбилейной. Планируется заменить более 300 погонных метров  горизонтальной разводки трубопроводов ГВС  в подвальном помещении. Ориентировочный срок окончания работ – конец марта.

кирова адресная программа