Отсутствует детская площадка во дворе

Обзор обращенийОтсутствует детская площадка во дворе
0 +1 -1
Малкина Ольга Александровна спросил 6 лет назад

Добрый день! Обращаюсь, к сожалению, повторно. Три месяца назад я на сайте оставляла просьбу об установке детской площадки во дворе дома по ул. Севастопольской, 28Б. На сайте отмечено, что проблема решена. Мне по электронной почте был прислан утверждённый документ с номером о запланированных работах во втором квартале по установке детского комплекса “Маугли”. В ответ 17 мая я отправила ответ-подтверждение.
Но.. на данный момент благоустраиваются все детские площадки вокруг наших домов (ставятся качели, песочницы крытые), а у нас так ничего не сделано: не установлен  комплекс “Маугли”, ни песочницы крытой нет. Лето уже заканчивается. Дети играют на сделанном из шин и дверной доски столике и частично на проезжей части.  Можно ли как-то узнать, почему запланированные работы отменены для нашего двора?
С кошками стала ситуация получше, а вот собак бродячих около мусорки прибавилось. И на большой детской площадке около Днестра, прямо на набережной, на улице Вальченко (куда мы наведываемся гулять с ребенком за неимением похожей площадки в нашем районе) живет большой прикормленный пёс под горками.  Этого пса родители двух- и трехлетних детей выгоняют, но далеко он не уходит. И своим лаем пугает детей. Можно ли решить вопрос, чтоб собак около детских площадок не было?
Благодарю Вас за понимание.