остановка на ул. Вальченко

Обзор обращенийРубрика: Общий вопросостановка на ул. Вальченко
0 +1 -1
Гуляева И.С. спросил 7 лет назад

Здравствуйте, уважаемый глава госадминистрации! 3 месяца назад я написала свой вопрос на этот сайт. Сегодня очень обрадовалась, увидев напротив своего вопроса статус ответа – РЕШЕНО. Но, оказалось, что никто никакого ответа и не написал.
Очень прошу Вас еще раз обратить внимание на мое письмо! Надеюсь, не надо будет 3 месяца ждать ответа. СПАСИБО!
Уважаемый глава госадминистрации! Обратите внимание на то, что на ул. Вальченко со стороны рынка “Оризонт” совершенно не оборудована остановка общественного транспорта. Люди, которые едут на маршрутах 11, 3, 9 имеют возможность дожидаться своего транспорта на скамейках и под крышей. А почему другие пассажиры вынуждены стоять под дождем и ветром? Обратите внимание на то, что ожидая маршрутки № 10, 12, 14,15, 17, 6 и другие,люди стоят на тротуаре. Потому что эти маршрутки не доезжают 30-40 метров до оборудованной остановки. Это очень оживленное место,многие едут с покупками с рынка,с сумками и  детьми. Можно поставить там хотя бы пару скамеек для пожилых, детей и беременных,я уже не говорю о какой-то крыше?

1 ответ
0 +1 -1
webrybnitsa Админ. ответил 7 лет назад

На предыдущий вопрос ответ был отправлен 13.01.2017г.  по электронной почте на адрес, указанный Вами в вопросе:  guleal8@yandx.ru. Повторный ответ отправлен  на адрес, указанный  в этом  вопросе.