Аппарат управления и отделы

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

 

каб. 301 Глава                                              4-11-54, 3-15-11 (пр.)          Демьянова Алла Федоровна                 

                 госадминистрации  

           

 

каб. 305 Зам. главы госадминистрации        3-04-68, 4-11-56                  Костюк Сергей Иванович

               по строительству                                                

                                                                                                  

каб. 305 Зам. главы госадминистрации          3-05-59, 4-11-56                Булат Инна Васильевна

               по социальным вопросам                     

                                                                                   

каб. 303 Управляющий делами                        3-17-12                                Черниенко Александр Александрович 

              госадминистрации

 

ОТДЕЛЫ                 

 

Общий отдел

Антосяк  Оксана Васильевна,  начальник общего отдела                                       3-18-03

Руснак Алена Леонтьевна, ведущий специалист общего отдела                           3-18-03

 

Юридический отдел

Ларионова Юлия Владимировна,  начальник юридического отдела                     4-11-55

Рогожина Диана Петровна, главный специалист юридического отдела               4-11-55

 

Главный специалист по кадрам

 Пласкевич Марина Вячеславовна                                                                          4-10-94

 

Отдел предпринимательства и торговли (ОПиТ)

Борсук Виктория Владимировна, начальник ОПиТ                                                4-10-35

Алексеенко Ангелина Вадимовна,  вед.спец. ОПиТ                                              4-10-33

Спринсиян Наталья Петровна, вед. спец. ОПиТ                                                    4-10-33

Cамойленко Ирина Александровна, гл.спец. ОПиТ                                              4-10-33

 

Пресс-служба

Желнова Анжелика Ивановна, помощник главы

госадминистрации, пресс-секретарь                                                                    4-05-25

Белая Юлия Игоревна, сотрудник пресс-службы                                                 4-05-25

 

Отдел архитектуры и землеустройства (ОАиЗ)

Клищевская Людмила Михайловна,  главный архитектор                                   3-06-97

Будасов Александр Станиславович, гл.специалист-землеустроитель                4-10-30

Стадник Анна Федоровна,вед.специалист ОАиЗ                                                  3-06-97

Лисняк Ольга Сергеевна, вед.специалист ОАиЗ                                                   4-10-28

Денисюк Лина Валентиновна, вед. специалист ОАиЗ                                           3-17-96

 

Финансово-экономический отдел  (ФЭО)

Ольшанская  Людмила Ивановна, начальник ФЭО                                               2-06-43

Назарчук Валентина Ивановна, гл. специалист ФЭО                                            3-09-33

Молочникова Татьяна Михайловна, гл.специалист ФЭО                                      2-06-43

Черний Наталья Николаевна, гл.специалист ФЭО                                                3-05-96

Кравченко Валентин Владимирович, вед.специалист ФЭО                                   3-05-96

 

Отдел социальной политики (ОСП) 

Шекунова  Татьяна Александровна, начальник ОСП                                            3-23-48

Кыржа Светлана Михайловна, гл.специалист ОСП                                               3-23-48

Мораренко Ольга Валентиновна,

гл. специалист по молодежной политике ОСП                                                    4-09-69

Тымкован Елена Ивановна, вед. специалист ОСП                                                4-09-69

Кузнецова Раиса Васильевна,  вед.специалист ОСП                                             4-09-69

 

Управление коммунального хозяйства и строительства (КХиС), развития сельской инфраструктуры (РСИ)

Дудник Валентина Петровна, начальник управления КХС и РСИ                             3-16-11

Дьячкова Лариса Александровна, зам. начальника управления КХС и РСИ            3-02-79

Тетерчева  Ирина Витальевна, зам. начальника управления КХС и РСИ                   3-18-83

Клементьев  Олег Васильевич, гл.специалист управления КХС и РСИ                      2-09-79

Гарбасий Наталья Владимировна, гл. специалист управления КХС и РСИ               3-18-83

Шлапак  Ольга Владимировна, вед.специалист управления КХС и РСИ                   2-09-79

Маличук Ирина Вячеславовна, гл. специалист управления КХС и РСИ                     3-05-77

Панюк Анастасия Николаевна, вед.специалист управления КХС и РСТ                    3-05-77

Зема Ирина Викторовна, гл.специалист управления КХС и РСИ                                2-09-79

Нагорная Людмила Евгеньевна, вед.специалист управления КХС и РСИ                  3-02-79

Романовская  Валентина  Федоровна, вед. специалист управления КХС и РСИ        4-07-09

Рязанцева Майя Николаевна, вед.специалист управления КХС и РСИ                      4-07-09

 

Отдел учета и отчетности (бухгалтерия) 

Вдовина Ольга Валентиновна, и.о. гл. бухгалтера                                               3-09-87

Трунько Ирина Андреевна, гл.специалист ОУиО                                                 3-03-87

Абрамова Анна Леонидовна, вед. специалист ОУиО                                           3-03-87

 

Отдел  по управлению документацией и архивами

Леденева  Юлия Михайловна,  начальник отдела                                                 3-26-85

Черновол  Наталья Ефимовна, гл. специалист                                                      3-22-63

Козаченко Тамара Арсеньевна, вед.специалист                                                    3-22-63

Гарбуз Надежда Ивановна, вед. специалист                                                         3-22-63

 

Отдел  управления муниципальным и госимуществом (ОУМиГИ)

Лиховид Наталья Анатольевна, начальник отдела  ОУМиГИ                                 4-09-08

Киселева  Надежда Александровна, вед. спец. ОУМиГИ                                       3-25-65

Андронаки Наталья Вячеславовна, гл. специалист ОУМиГИ                                  3-25-65

Репенко Ольга Анатольевна, гл. спец. ОУМиГИ                                                      3-25-65                                                                     

Бестаева Виктория Викторовна, гл.спец. ОУМиГИ                                                   4-10-32

 

Админкомиссия

Мынэскурта Любовь Семеновна,гл.специалист  админкомиссии                            4-04-64

Козловская Эмма Григорьевна, вед.специалист админкомиссии                            3-16-21

Швец Валентина Николаевна, специалист админкомиссии                                     3-16-21